Сегодня у нас в Оренбуржье выпал снег, а я до сих пор не укрыла розы на зиму, на огороде. Подскажите эффективные способы) Очень жду.
Мама мальчика (8 лет)
Шымкент
Заметила одну вещь: те, кто не ухаживает за розами-они у них цветут, растут и хорошеют!!!
Обрежьте пониже и сверху пластиковой бутылкой обрезаной закройте или банкой, раз не успели прикопать. Бабушка иногда так делает, если не успела.
0
23.10.2017
Ответить
Белгород
ПРОСТО ПОДРЕЗАТЬ И ЗАСИПАТЬ ПРОСТОЙ ЗЕМЛЕЙ,,,весной землю отгрести
0
15.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Я никак не укрываю=) одна замёрзла зимой, но весной пошли новые побеги
0
24.10.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Я вообще поняла одну вещь-чем меньше носишь я с ними, тем лучше! Это правило у меня касается не только садовых роз но и домашних
0
25.10.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы просто обрезаем и еловыми ветками закрываем
0
23.10.2017
Ответить