Войти

Как вы укрываете розы на зиму?

Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Заметила одну вещь: те, кто не ухаживает за розами-они у них цветут, растут и хорошеют!!!

Обрежьте пониже и сверху пластиковой бутылкой обрезаной закройте или банкой, раз не успели прикопать. Бабушка иногда так делает, если не успела.

0
23.10.2017
Белгород

ПРОСТО ПОДРЕЗАТЬ И ЗАСИПАТЬ ПРОСТОЙ ЗЕМЛЕЙ,,,весной землю отгрести

0
15.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я никак не укрываю=) одна замёрзла зимой, но весной пошли новые побеги

0
24.10.2017

это обнадеживает))))))
0
25.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я вообще поняла одну вещь-чем меньше носишь я с ними, тем лучше! Это правило у меня касается не только садовых роз но и домашних

0
25.10.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

мы просто обрезаем и еловыми ветками закрываем

0
23.10.2017
Подскажите по цветочеку. Роза из Дикси

Похожие записи