Войти

Замиакулькас

Огромный горшок.ему надо маленький и тесный.и меньше поливать.они накапливают влагу в клубнях.

0
09.02.2018
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Поливаю мало, читала, что его лучше не доливать, чем переливать. Вот весной в горшок поменьше пересажу, пока активный рост нельзя ведь трогать, да?

0
09.02.2018

Лучше не трогать.у меня он уже огромный и то в меньшем горшке растет.

0
09.02.2018
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне в этом и отдали, буду подходящий искать как ростки прекратятся.

0
09.02.2018

Дренаж хороший ему нужен обязательно.

0
09.02.2018
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Учту! Спасибо.

0
09.02.2018
мария
Илья, 10 лет 8 месяцев Киров

Я думаю вашему мало света. Мой стоял на окне (от прямых лучей притеняла) были толстые высокие стебли. Потом решила убрать,поставила на пол. Света меньше - и стебли пошли такие же тонкие с 3 листочками

0
13.02.2018
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Весной как раз пересажу.

0
13.02.2018

Думаю тот что у подруги просто очень побит жизнью, подкармливайте по чаще и горшок ему великоват. Я свой с толстыми стеблями посадила в просторный горшок, дак он вообще новые ростки 8 месяцев не давал, пока корни весь объём не заполнили!

0
09.02.2018
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Буду дальше выхаживать, раз уж порадовал новыми листьями)) девочка написала, что у неё он вообще не рос, совсем!

0
09.02.2018
Шефлера Залила орхидеи, сгнили корни

Похожие записи