Всем доброго времени суток! Возник вопрос..
Цветы всегда росли дома хорошо, но как родились дети, то стала чуть хуже ухаживать и они немного подвяли..орхидея вообще почти что погибла... тут была жара и я вынесла их на улицу ( живём в частном доме). Честно говоря, думала, что загнуться совсем... Ан нет! Пошли в рост с космической скоростью!! Даже орхидея ожила, тьфу тьфу тьфу!! Так вот наступила осень, скоро будет холодать .. когда их нужно заносить домой? Пока что днём 22-25 градусов, ночью11-13..