Девушки, привет. Дали мне растение, около недели стояло у меня в воде, сегодня я решила его перескдить. А там в корнях как-будто мошки... С крыльями, штуки 4 все мертвые. Что это? Что делать с растением? Откуда?? 
Мама двоих (4 года, 10 месяцев)
Москва
Насекомые в корнях
Москва
Видимо залетели пока стоял в воде. Сами понимаете, раз мошки с крыльями, значит в водную среду они попали случайно))) Посмотрите в других цветах, если такие есть, возможно в земле таких еще найдете. А может и вообще пришлые гости.
0
25.11.2018
Ответить