Доброго времени суток!!!! Девочки подскажите пожалуйста что за звери?купила саженцы хризантем, все было хорошо и тут....никогда не было такого((((( что делать? 
Кривой Рог
Что за букашки?
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
тля мыльным раствором их побрызгайте
0
02.04.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
похоже чуток может, но эта тля. потом их ооооочень много становится и к ним в гости даже муравьи захаживают в гости . доят их=) в общем избавляйтесь..
0
02.04.2019
Ответить
Кривой Рог
О Боги, мне еще муравьев не хватает)))) спасибо за инфу)))) сейчас буду действовать
0
02.04.2019
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
я не писала комент выше, кто-то пользуется моим дневником, сейчас разбираются(
а у вас тля, обработайте от нее
0
03.04.2019
Ответить