Всем приветик, мама принесла с работы несколько черенков, они дали корни и я их посадила, очень неприхотливы, цвели даже стоя в воде когда корни появились. Цветут розово-оранжевыми цветочками на концах стебля.

Всем приветик, мама принесла с работы несколько черенков, они дали корни и я их посадила, очень неприхотливы, цвели даже стоя в воде когда корни появились. Цветут розово-оранжевыми цветочками на концах стебля.

может Портула́к огоро́дный ( Portúlaca olerácea) .Вы бы фото цветения разместили.
Спасибо большое, вроде бы точно он.