Помогите пожалуйста цветочку. От батареи убрала, за поливом слежу, не переливаю.

Помогите пожалуйста цветочку. От батареи убрала, за поливом слежу, не переливаю.

Ищите место.
У меня чах, нигде не нравилось. Убрала на шкаф, прямых солнечных лучей 0, самая жаркая комната - и он оживился, хотя уже думала что всё. Поливаю примерно 2 раза в неделю.
А до того на кухне стоял, восточная сторона, не жарко - а ему плохо было.
Можно ещё землю обновить, корни посмотреть.
Сухой воздух в квартире. он влажность любит. верхнее опрыскивание несколько раз в неделю- в грунт -можно залить-аккуратнее. Отрежь желтые листья.
У меня на протяжении четырех лет уже он все лето растет ,даёт кучу стрелок а зимой умирает практически весь . начиная с февраля возрождается)))