Летом родственница отдала вот такой цветок, кажется разновидность «китайской розы». Дома уже есть похожий, но у него за три года ни одного цветка. И стебли тоньше. Вот они рядом
Цветущий жил все лето на террасе, много непрямого света. Похолодало. Унесла в дом, на самое светлое окно. Стали желтеть листья. Думала , что плохо стало от прямого солнца. Листья желтеют на глазах и отваливаются. При этом бутоны набирают силу, и он по прежнему цветёт
Но скоро станет совсем лысый. Это осень? Или ему чего-то не хватает? Режим полива не меняла.