Войти

Вопрос по филодендрону

Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Либо пересушили, либо ожог от лампы . Под лампой стоит ?

0
26.02.2024
Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Надежда, нет

Мог недополучать воду? Могло сказаться то, что не хватает минералов?

0
26.02.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Ю, вполне возможно . Я об этом и писала -пересушили .... Возможно, что и минералов не хватает . Но у мой вел себя так, когда затянула с поливом .... Но я подкармливаю ..

0
26.02.2024
Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Надежда, я в зиму не подкармливала, вот с середины февраля начала

Корневая очень разрослась за зиму, было ему тесто, пошел в листву, а листва получилась не очень качественная как видно… Не уследила, дел навалилось

Главное, что это не смертельно для цветка

0
26.02.2024
Что не так? Погибает шефлера

Похожие записи