Войти
планирую беременность Москва

мои цветочки-красотульки

Мама мальчика (14 лет) Мытищи

здоровские цветочки! Я вот тоже люблю герань, отгрызла от маминого кустика верхушку, теперь жду когда как следует корешки пустит!

0
09.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

а ты сразу в землю посадила?

0
10.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

неа, в воду поставила! на третий день уже 2 корешочка по сантиметру отросли )))

0
10.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

а я сразу в землю сажаю,в одноразовые стаканчики,через какое-- то время они пускают корешки,бывает,что даже отцветут один раз,а потом я в горшок пересаживаю.

0
11.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

прикольно. Надо так когда-нибудь попробовать image

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Шатура

Я 2 недели назад посадила колерию - было лишь два листочка - а сейчас уже 6, Очень довольна. Желаю удачи в выращивании цветов!!!

0
09.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

спасибо ,и Вам тоже!

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Шатура

Я смотрю (судя по фотографии) колерия растет вверх? или имеется какая-то подпорка? Вообще я-то думала, что она стелется по горшку!!

0
09.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

Есть подпорка,она вытягивается

0
09.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
о, а вы герань из семячек выращивали? я просто в цветах не разбираюсь, удобрения всегда на глаз сыплю, хоть и неправильно это. у меня была фикс идея вырастить герань из семян. посадила в гидропонные пробки, но через две недели все равно в землю вместе с пробками перенесла. чем вы ее кормите?
0
27.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
никогда не пробовала вырастить из семян,все время отросточки беру. Кормлю универсальным удобрением.
0
27.04.2010
Цветочки в кухне Калатея зацвела!!!!

Похожие записи