
Герань вообще обожаю,но у меня пока 3 цвета,а цветет вот эта красненькая,остальные(белая и розовая) только бутончики.
А вот еще такая у меня колерия(спасибо девочкам,подсказали название)


Герань вообще обожаю,но у меня пока 3 цвета,а цветет вот эта красненькая,остальные(белая и розовая) только бутончики.
А вот еще такая у меня колерия(спасибо девочкам,подсказали название)

здоровские цветочки! Я вот тоже люблю герань, отгрызла от маминого кустика верхушку, теперь жду когда как следует корешки пустит!
неа, в воду поставила! на третий день уже 2 корешочка по сантиметру отросли )))
а я сразу в землю сажаю,в одноразовые стаканчики,через какое-- то время они пускают корешки,бывает,что даже отцветут один раз,а потом я в горшок пересаживаю.
прикольно. Надо так когда-нибудь попробовать 
Я 2 недели назад посадила колерию - было лишь два листочка - а сейчас уже 6, Очень довольна. Желаю удачи в выращивании цветов!!!
Я смотрю (судя по фотографии) колерия растет вверх? или имеется какая-то подпорка? Вообще я-то думала, что она стелется по горшку!!