Войти

Цветы за окном

Мне очень нравится, когда в балконных ящиках растет петуния! Мммммммм... красотень! Тоже хочу, "болею" этой идей давно! Но... в разговоре со свекровью, поняла, что это не для нашего балкона. У нас соседи снизу (под нами, мы живем на 4-м этаже) часто вывешивают сушить белье ЗА балкон, при поливе цветов, по любому вода (а то и с грязью, с землёй) будет капать на их белье. image Поэтому я пока присекла эту идею.

0
20.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

А поставьте ящики с цветами вместо поддонов в пластиковые ящики большего размера - тогда ничего протекать не будет))))

0
20.04.2010
Комментарий удален
0
20.04.2010

Внутри у меня (все лето) все полки на балконе заняты - фиалками.

0
20.04.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

А у тебя есть за окном ящики?

У нас нет, но я очень хочу сто-то придумать... Они продаются интересно?

Правда у нас 1 этаж, могут оборвать всё нафиг, но мне ужа давно хочется такую красоту!

0
20.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

У меня есть один неоящик(у нашего дома потрясающие архитекторы - в трёхкомнатных квартирах балконов два, а в двушках ни одного, только подобие цветочного ящика). Но, оказывается, продаются ящики, и держатели для них, которые не так уж и сложно приделать)))) А красота - да, мечта моя давняя))))) у меня другая проблема - шестой этаж - ветер, не все цветочки выдержат...

0
20.04.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

ясно, надо ящики посмотреть в цветочном!

Ветер может все испортить, это да :(

0
20.04.2010

у меня мама на балконе постоянно море всео высаживает!)) если что конкретное нужно могу узнать у нее. какие цветы хотела бы? вьющиеся, свисаюжие, низкорослые?? мне вот лично нравятся питуньи, усто цветут и особо не прихотливые

0
20.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Хочу КРАСИВЫЕ))))))))) Живу высоко, так что хотелось бы не мелкие, чтобы хоть понятно было, что это цветы)))) Как на картинке очень нравятся))

0
20.04.2010

если не ошибаюсь это и есть разновидность петуний)

0
21.04.2010

Очень хорошо смотрится петуния,я сажала в ящики длиной см 60,грунт обычный,универсальный(продается в цветочных магазинах),покупала уже рассаду с готовыми цветочками и пересаживала в эти ящики,поливать по мере высыхания грунта. Особого ухода не требуют,а красота какая,а аромат....

0
20.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо большое!!!!

0
20.04.2010
Комментарий удален
0
20.04.2010
Комментарий удален
0
20.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо большое!!!

0
20.04.2010
Комментарий удален
0
20.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо ещё раз))))

А ветер у нас бывает довольно сильный - дома стоят так, что между ними образовалась как бы труба(( Но не как в Севастополе, конечно))))))

0
21.04.2010
Подскажите... Посоветуйте пожалуйста.

Похожие записи