Войти

История моей драцены

Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
а я у узколистной драцены (забыла как называется) отрезала одну голову из трех. По совету обмазала срез эпином и сразу посадила в горшок, вроде принялась. А на первоначальной драцене, у которой отрезала, палка так и торчит, почки не набивает. Надо пониже срезать, чтобы многоуровневая получилась)
0
23.05.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
может вылезут почки еще.. у меня они не сразу прорезались.
0
23.05.2010
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
надеюсь на это конечно)))
0
24.05.2010
круто только они растут долго(((( а полив не любят чрезмерный
0
11.07.2010
и снова о пальме Корни цветов

Похожие записи