Девочки, присоединяюсь к вашему сообществу!!!Цветов у меня не много,но я люблю ими заниматься.
Вот,что я купила себе на входных(не совсем цветок конечно)

Комнатный перец, двухлетка.


Съедобный,нужно обрывать красные перчинки и тогда будет больше цвести и будет еще красивее. Не знаю только переносит ли он холод?? поставила на подоконник на кухне,а оконо там у нас всегда открыто на проветривание и получается,что прям на него дует прохладный воздух. Может его переставить?