Войти

И я к Вам

diamond
Сынок, 14 лет Москва
Нужно ли переставлять, я не знаю. Но ОЧЕНЬ красиво!!! Тоже такой хочется! А через два года он погибает? Или его можно как-то размножать?
0
07.09.2010
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
Да через 2 года погибает,а размножается как обычный перец,семенами. Прорастить семена и получай новый перчик!!!
0
07.09.2010
Красавец. Тоже как-то пыталась вырастить, но видимо руки не оттуда растут
0
23.10.2010
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск
Красавец тож хочу перчик а еще кофе и лавр!
0
09.09.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
какая прелесть! и я такой хочу:)
0
07.09.2010
Диффенбахия бонсай

Похожие записи