Я когда его покупала, мне продавец в магазине сказала, что ему нужно много света. Я его и поставила на южное окно (зря, да?). Как раз самая жара стояла...
И листики на цветке стали засыхать
. Я преставила Антуриум на другое окно, где в принципе много света, но нет прямых солнечных лучей. Сухие листья обрезала. Сейчас поливаю через день, по чуь-чуть. Заметила, что снизу растут новые листочки.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Можно ли что-нибудь еще сделать для цветка?
