Войти

Антуриум.

как поливать антуриум
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
у меня стоит на северном окне, не на солнце, вроде тьфу-тьфу, все нормально. пересадить только надо бы....
0
12.09.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

А как вы за ним ухаживаете?

0
13.09.2010
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Купила подкормку, иногда развожу раз в месяц и поливаю. А так обычно ничего особого не делаю. Может мне везет, у меня солнца не избыток.
0
13.09.2010
Комментарий удален
0
11.09.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Я в него влюбилась с первого взгляда!:)

0
11.09.2010
цикломен Зеленеет тиллансия

Похожие записи