Девочки я у вас первый раз и вот с какой проблеммой.
У меня есть папортник,ему 3 года.Купили малюсеньким.Каждое лето я выставляю его на балкон т.к. в комнате мало света.Осенью ставлю обратно в комнату на шкаф и он у меня чахнет.Этим летом вымахал просто огромным и в августе я его пересадила т.к. места было ему уже мало.Сейчса за 2 месяца остался один огрызок и пару веточек.Земся всегда в нем влажная,не переливаю,пока не опрыскиваю т.к. пшикалка сломалась.
Может его чем то подкармливать?
Переставить не могу т.к. кашпо огромное и ни куда не лезет.В комнате света почти нет.
С фикусом таже беда.Есть кустом и деревом.Дереро 1,5 года стояло у свекрови и вымохало до пальмы.Сабрала обратно себе и ребенок над ним издевается,все время тресет за ствол.Сейчас фикус сильно облысел,листика каждый день оподают по 5-6 штук,замучилась убирать.Отдать обратно свекрови?У нее цветы растут дуром.
С кустом не так проблематично.Он просто замер,не лысеет,но и не растет совсем.
Все мои цветы летом на балконе распускаются,а с началом осени чахнут.
Вот драцена только пуще растет,хотя стоит вместе с папартником на шкафу.
У меня есть папортник,ему 3 года.Купили малюсеньким.Каждое лето я выставляю его на балкон т.к. в комнате мало света.Осенью ставлю обратно в комнату на шкаф и он у меня чахнет.Этим летом вымахал просто огромным и в августе я его пересадила т.к. места было ему уже мало.Сейчса за 2 месяца остался один огрызок и пару веточек.Земся всегда в нем влажная,не переливаю,пока не опрыскиваю т.к. пшикалка сломалась.
Может его чем то подкармливать?
Переставить не могу т.к. кашпо огромное и ни куда не лезет.В комнате света почти нет.
С фикусом таже беда.Есть кустом и деревом.Дереро 1,5 года стояло у свекрови и вымохало до пальмы.Сабрала обратно себе и ребенок над ним издевается,все время тресет за ствол.Сейчас фикус сильно облысел,листика каждый день оподают по 5-6 штук,замучилась убирать.Отдать обратно свекрови?У нее цветы растут дуром.
С кустом не так проблематично.Он просто замер,не лысеет,но и не растет совсем.
Все мои цветы летом на балконе распускаются,а с началом осени чахнут.
Вот драцена только пуще растет,хотя стоит вместе с папартником на шкафу.