Аллергия!!

У меня с роддения АД. Раньше была жу, помню мама вшивала хбшные вставки в варежки и на место лба в шапке. Алоергия проявлялась как только одежла сменялась на теплую. В основном пятна были на сгибах рук. Лет к 18 стало все по тихоньку угосать, чесаться меньше и меньше. Зимой,когда ходила беременяшкой, вообще ничего чесоточного не беспокоило, в эту зиму опять началось(((( и глаз, правый((((однажды я расчисала его сильно и на след день белок был красный вообще, жуть. Неделю назад сходила к окулисту платнику. Узнав что у меня АД, сразу сказала что изза него глащ и чешетсяю прописала капли и мазь, если нало название напишу в личку. Глаз чесаться стал меньше, но полностью не прошел. Супрастин не пью, на гв.
21.03.2014
Напишите пожалуйста в личку лекарства :) может попробую. Вообще через месяц пойду к офтальмологу на плановый осмотр. Еще есть вариант у меня что глаза слезятся изза света яркого. Так как после солнечных дней обычно такая фигня.. Глаза просто после операции сильнее на свет реагируют :(
21.03.2014
Я после родов стала алегиком, а особенно в последнее время. Спасаюсь энтеросгелем, а антигистаминные не помогают.
16.03.2014
я б сходила к врачу. Сейчас делают анализы крови на аллергены. Врач по результатам все расскажет)можно сдать общий анализ из пальца и этот на аллергены, а потом с ними к врачу.
16.03.2014
Я схожу. Но пока нет такой возможности ;)
21.03.2014
может противоаллергийное? зиртек,эриус 
15.03.2014
Ну вот я и думаю..
15.03.2014
Лоратодин тогда лучше,или л-цет. А лучше попробуй сахар на мед сменить.
15.03.2014
Ну я бы лоратадин и покупала бы, потому что мужу помогает летом хорошо, да и цена божеская :)я практически не ем чистый сахар. Вот как поем так замечаю. А сейчас почитала, что сахар не может как таковой вызывать аллергию, он просто вызывает гноение в кишечнике и токсин от процессов разложение вызывают реакцию.. 
15.03.2014
Как стереть следы усталости с лица витаминчики!