когда растут рога, болтно только сначала...а потом ничего...

Танюша!!! Ответь сама себе:1. Ты его любишь?2. Ты без него сможешь?3. Все,что он для вас сделал,все хорошее и незабываемое выше измены?4. На что он готов ради Вас? Ценит,любит тебя?5. Тебе с ним безопасно и надежно?И еще обстоятельство измены,сам сказал?
21.08.2014
И ты сама вернулась?
21.08.2014
Я его люблю. Смоч без него- смогу, но буду постоянно думать о нем. То что он для нас сделал и делает это во много крат превосходит измену. Его отношение к нам не изменилось, он по прежнему добрый, ласковый и отзывчивый, ни в чем нам не отказывет.
21.08.2014
В жизни многое бывает и неизвестно что будет. Такое могло и случиться с тобой. Поставь ситауцию наоборот. . . Так как ты сама каишься,что в этом как-то виновата,значит надо что-то изменить в себе и в ваших отношениях. Ты должна понять для чего тебе дано это испытание. Если ты любишь и он тебя. Вам надо вдвоем уехать куда-нибудь отдохнуть,поговорить о Вас. Услышать друг друга. Если ты веришь в будующее с ним и доверяешь ему не смотря на измену,нужно его простить,начать все сначала. Не держи боль,не живи прошлым. Зачем это тебе? Если решила быть с ним,будь,люби и радуйся. Ты сама себе делаешь боль,думая об измене. Если не отпустишь это,нет смысла жить вместе,ибо сама начнешь разрушать дальше. Я не знаю обстоятельств всей ситуации и я не знаю как бы поступила я. Но знаю одно крепкая семья и настоящая любовь выше всего. А если ему это не надо и замечаешь изменения в отношении,какие-то подозрения или еще чего. . . Отпусти его с Богом)))) 
21.08.2014
Спасибо.
22.08.2014
Не знаю может я думаю не как большинство, но бывают и разные обстоятельства и можно простить. Не всегда же если простил, то значит еще потом изменит сто раз. Я в это верю. А вообще от измен никто не застрахован.
21.08.2014
Танюш, соберись и уйди от него, как бы тяжело ни было, как бы ты от него не зависила, уйди!!!!!!! Иначе боль сожрет тебя!
21.08.2014
Если былобы все так просто... Дочь в школу уже идет. Если уходить, то переезжать в город, а там в школу сложнее... И вообще уже нужно будет что- то объяснять... Не знаю, наверное еще до той кондиции не дошла еще...
21.08.2014
а когда придет ТА кондиция, когда он их домой таскать будет? Тань, ты извини, что грубо, но как ты потом дочке обьяснять будешь? Она же будет видеть, как папа к маме относится и потом в дальнейшем, будет думать, что так и у нее должно быть! А мужчину, который не уважает свою жену, семью, вообще не за что любить и быть с ним!
21.08.2014
моя мама тоже хотела развестись, когда я в 1й класс пошла, но ее мама уговорила остаться. она осталась "ради меня". папа не утихомирился. (хотя, честно признаться, мама тоже не агел была) дальнейшая их жизнь была по сценарию "кто кого хлеще обвинит во всех своих проблемах". спустя 25 лет папа подал на развод.и скажи, кому было хорошо от такой семейной жизни?? не лучше было разойтись сразу, и построить уже спокойную...
21.08.2014
Тань, я согласна, нельзя жить ради детей, такая "семья" ни к чему хорошему не приведёт! Лучше разойтись, а общаться только как родители одного ребёнка, может у каждого будет шанс создать дохркгую семью! Ребёнок в такой семье только травмируется!!! И это "ради" детей сказывается негатиана как Раз на ребенке!
21.08.2014
мне было несколько проще — я не жила с родителями до 14 лет. зато потом...это было очень тяжело( а когда оте подал на развод, мама было огорошена. в последствии я думала, чем же она была огорошена, если вели себя так?! и вобще не понимала, что их держало вместе? есть же супруги, которые не разводятся, но живут каждый своей жизнью, не трепят нервы, довольны жизнью не разводятся, т.к. им это удобно, например. а тут...не, не понимаю. надеюсь, никогда не пойму!
21.08.2014
Да, у  меня несть знакомые, друг другу изменяют, каждый об этом знает, но живут душа в душу, сына вырастили, и всем хорошо, а есть друг друга мучают и ребёнок только страдает в такой семье!
21.08.2014
Остаться только ради ребенка,нельзя. Она будет все видеть и понимать. Если в семье нет любви,ссоры,слезы,ненависть и жизнь родителей вместе это мука для обоих,риск развить психологическую травму ребенку
21.08.2014
У нас нет ссор и скандалов. Мы никогда не повышаем голс друг на друга в любой ситуации... Но Вы правы что ради ребенка оставатьсч нельзя.
22.08.2014
Согласна ..Больно .. Именно больно ... Человек предавший однажды предаст и вторично ...к сожалению...но иногда приходится возвращаться ...но надо быть готовым к повторному удару ..всегда ,..
21.08.2014
Да. Больно. Это всегда больно. К таким не стоит возвращаться. 
21.08.2014
логопедия Дочка заболела,пришлось отвезти...