отношения между мужем и женой

я думаю у многих так, мы в браке 3,5 года и тоже пропала романтика(правда с сексом все хорошо), но знаете когда я с дочкой уехала к подруге на дачу на 5 недель то по приезду прям страсти. а вообще и от нас многое зависит мы ведь тоже за это время изменились и в поведении и внешни
25.09.2014
да,меняемся,только видимо я этого в себе не замечаю,а в нем замечаю)))
25.09.2014
это всегда так, просто может попробовать с себя? проанализировать свои изменения и попробовать что то поменять) мне помогло)
25.09.2014
спасибо за совет!попробую!
25.09.2014
У нас тишина, мир,спокойствие, опора, секса не хватает, зажигалки не хватает, но в этом я сама виновата, спим мы конечно в позе ложечки в обнимку и переворачиваемся синхронно, но нет эротики в отношениях, нет того, что было сначала, он устает на работе, дома бывает мало, когда бывает _отсыпается, мне его жалко и теребить лишний раз! Но с ним надёжно,легко и так меня в принципе все устраивает. Да ,нет конечно подросткового драйва,но и нам не по 16 лет! Я думаю самое главное, как воспринимать эту ситуацию!
23.09.2014
вот!наверно дело в возрасте,мне 22,ему 29, наверно я еще не доросла до этого момента когда начну воспринимать это как должное!
23.09.2014
У меня первый брак был так драйвовый, было все и ревность и склоки и измены и слезы и истерики и разводы и беготня друг за другом и нежность и любовь, вобщем мексиканский сериал, с первым мы были с 16 лет 14 лет вместе, а с этим с 30 лет, уже 4 года вместе и у нас вроде как зрелая любовь,начинаю ему говорить, что вот хочется нежности,ласки, а он мне, я уже старый)))) ему42 года, мне 34, но меня все устраивает, а значит всем хорошо!
23.09.2014
хорошо когда все устраивает!!! но вот меня что то не оч все устраивает,буду общаться еще с мужем на эти темы)
23.09.2014
уф,у меня сейчас непростые отношения с мужем, тож 3 года женаты, а так 5 лет вместе, но муж вот развод не дает,говорит, что  нехер фигней страдать, что мы любим лруг друга, а так просто тяжелый период...и знаете, во многом прав..может вам попробовать поразмышлять на тему, как будет без мужа, как вы отнесетесь к тому, что у него будет другая женщина, действительно ли вас это не трогает ?посмотрите на него как бы со стороны как на мужчину, а не мужа,папу..его двмжения, улыбку и прочее..возможно, вы вспомните, что так нравилось в муже раньше
22.09.2014
вот я  своему тоже говорю,мож разведемся? он так же говорит хватит страдать х....й. Смотрю на него,пытаюсь свои чувства расшевелить,но че то не шевелятся. да,надо посидеть,повспоминать что мне нравилось в нем раньше и сказать об этом ему.просто он изменился,стал другим,более приземленным, короче самый настоящий семьянин,а мне хочется немного легкости,немного флирта с его стороны что ли, но когда я ему об этом говорю он делает такое лицо по типу,опять придумала ерунду какую то......ну и на этом заканчивается все.....
22.09.2014
а ты посмотри на него нового как бы со стороны) разве он потерял привекательность от того, что надежная опора тебе, а не мальчик, которму только цветочки под луной дарить, а ребенком позаниматься сложно? надежный мужчина это очень сексуально)) вот представь правда, что уйдет он к другой бабе, будет ее целовать, обнимать, неужели не хочется, чтоб только к вашему телу прикасались его губы? насчет флирта, так начните сами флиртовать, это же новый мужчина и ваша задача снова его завлечь,сами не заметите как захочется быть именно с этим мужчиной)))
22.09.2014
буду представлять,думаю мало приятного в этом!спасибо за совет)))
22.09.2014
засыпаем по-разному:бывает что и отвернувшись,последнее время близко друг к другу,греемся,дома холодно)не знаю как в разных семьях дела обстоят,но быт всё-таки давит,обязанности,дети...Порой и сил,да и желания на интим нет.А ты попробуй сама инициативу проявлять,многие мужчины это любят.
22.09.2014
у нас дом,чуть похоладает сразу отопление включаем,так что холодно не бывает)))да я и сама не особо хочу,потому что он мне как друг,а как с другом этим заниматься........надо в себе как то желание это восстановить,вот только как......
22.09.2014
Ой, прям как про нашу семью написано))У меня все также) я иногда тоже думаю, это только у меня так или у всех) Наверно так у всех оно в дружеские отношения переходит) это только в фильмах все красиво и романтично до конца, хотя наверно еще у кого-то и в жизни так бывает)
22.09.2014
я уверена почему то что у кого то так есть,и мысли дурацкие приходят в голову,что может он не моя вторая половинка?конечно глупо,но мне почему то кажется что у каждого человека есть своя половинка,просто кто то ее не встречает(((или может быть все таки верно выражение "любовь живет три года"? а потом она плавно перерастает в дружбу)))
22.09.2014
А потом взаимоуважение и привязанность) это большая редкость, чтоб прям супер чувства всю жизнь были)Мне порой так романтики не хватает( секса стало меньше с появлением ребенка) сейчас она подросла и найти время на секс еще меньше возможности. Вечером спать самим уже охота, пока ее уложишь. Днем тоже спит так что в любой момент проснется( вот нашли с мужем место уединения в ванной, пока она спит) и так прикольно было! Что-то новое)
22.09.2014
да,романтики вообще нет никакой......время на секс у нас вроде есть,но не особо и хочется(((
22.09.2014
мы стали спать под разными одеялами. я не могу засыпать в обнимку-жарко и некомфортно!)а количество секса зависит от темперамента и настроения. когда нет морок в голове, особенно финансовых, т.к. это больше всеего обычно угнетает, то и страсти как-то больше почему-то становится))))
22.09.2014
мы тоже спим под разными одеялами,а вот раньше спали на одноместной кровати,когда снимали жилье ,и укрывались одним одеялом-вот это было счастливые моменты!!!вот у меня сейчас нет лично никаких морок в голове ,а инима все равно не хочется,просто он мне стал другом и я не могу спать с другом)))надо выгонять эти тараканы из головы,но вот только как)))
22.09.2014
я все еще испытываю трепетные чувства к своему мужу, мне сложно его назвать другом. он моя опора, скорее) не смотря на то, что бесит порой прям ужас как))))))) при мысли о сексе с ним все еще бегают мурашки по телу. хотя интим у нас сейчас раз в неделю, если подфортит))))ПС.женаты с октября 2009г, +еще год почти вместе.
22.09.2014
мой муж мне тоже опора,но к сожалению мурашки у меня о мысли близости с ним не бегают((((бегают только от мысли что я получу удовольствие)))а вам прям повезло! уже давно вместе и такие чувства)))
22.09.2014
Про таинственный сон и суровые реалии Ожидания и реальность...