ФМ 8 Марта

У меня муж как то давно на 8 марта целый день валялся на диване, завис с каким то сериалом, я всё сама хлопотала (стол и угощения), зову его, а он лишь отмахивался (хотя цветы с утра подарил), так вот я потом такую истерику устроила (не нарочно, а просто обидно было)....... Больше он так никогда не поступает и старается особо сильно меня побаловать. Иногда ржём с ним вспоминая как я орала на него в тот "памятный" день. А мне и не трудно напомнить))))) В первых числах марта говорю так мечтательно - скоро мой любимый праздник (с ударением на слово любимый) )))))))) и продолжаю мужу "может сериальчик тебе закачаем какой нибудь" , он конечно на слове сериальчик уже улыбается)))))
10.03.2016
На истерики я мастак.... иногда нервы сдают и просыпается во мне маленькая девочка, которая не хочет понимать, а только ножкой топает. Да и муж так же может отличиться.
10.03.2016
Подарил подарок и ушел на работу. Для меня это обычный день, хотя и к бабушке мужа ходили отмечать и подарки всем дарили. Больше радовала замечательная погода))
09.03.2016
Если муж не делает праздник, так сделай его сама! Я вчера вообще с 8 утра до 8 вечера работала. Естественно сил на празднование не осталось, единственное чего хотелось - домой, кушать, спать. Мужа рядом сейчас нет, но и он не особо умеет устроить праздник. Весь день на работе ходила, улыбалась всем и поздравляла)))) работаю я в роддоме, так что поздравляшек было много. И знаешь, мне отплатили сполна - день был сложный, но одновременно насыщенный теплыми эмоциями и двумя пакетами надаренных вкуснях. Мой праздник удался)) и без материальных затрат!))) Ведь праздник это состояние внутри нас и создаем мы его сами.
09.03.2016
Как здорово!!! И действительно, праздник мы создаём сами!
10.03.2016
Да, иногда конечно хочется расслабиться и что бы кто-то подарил праздник, но это редко происходит.
10.03.2016
у Вас такая крутая работа!! Представляю 8 марта в роддоме)))))))))
10.03.2016
Со мной на "ты" Да, рабочий день был веселый))))))) Море женщин, довольные мужья/отцы и море цветов, куча шоколада и вкусного кофе!!)))
10.03.2016
со мной тоже на "ты" )))) Для меня роддом это вообще волшебное место)
10.03.2016
Изнутри конечно все не так волшебно, но лично я очень рада, если получается поддержать такую атмосферу для женщин!
10.03.2016
Какая вы умница) Побольшебы таких солнышек в роддомах)
14.03.2016
Спасибо!!! В нашем роддоме много солнышек)) правда неприятный персонал тоже имеется.
15.03.2016
Ирин,я когда 8 марта дочу рожала..то мед персонал был даттый уже...попала в самый разгар отмечаний
13.03.2016
Не могу ручаться за другие отделения, но в нашем с этим все чисто. Ни один человек не будет выпивать на рабочем месте. Я лично даже представить такого не могу. К примеру, вчера был очень тяжелый ребенок (какого черта они с реанимации его к нам перевели вообще не понятно!!), так за мою смену он переставал дышать и синел 3 раза. Что бы с ним было, если б мы были под воздействием спиртного даже страшно подумать. Я не готова брать на себя такую ответственность.
13.03.2016
У меня тоже был обычный день!муж только помог по дому,приготовил поесть,как и в другие дни, но ничего не подарил))))нов принципе я довольна, пусть лучше всегда помогает и ничего не дарит, чем на восьмое марта будет все,а потом ничего))))и ещё я заметила, если я делаю сюрприз на 23,он потом делает на восьмое марта 😃 в этом году я ничего тоже не дарила
08.03.2016
цветы подарил,но в остальном обычный день)тоже готовила,с сыном гуляла,играла,делала домашние дела. я не завидую.лучше б просто так,без повода муж подарил цветочки и дал выходные когда я захочу)но с детками наверное такое не реально!да и я сама не могу без сына долго(((
08.03.2016
10 фактов обо мне фм