Войти
Мама мальчика (2 года) Домодедово

Взлет 24, день 1 и 2

Мама мальчика (16 лет) Москва
желаю вам, чтобы с третьего раза все получилось:) с обувью я вообще не знаю что делать
0
17.01.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Спасибо))) С обувью, думаю что-то а-ля "чешки из детства" было бы очень удобно... Правда, не очень красиво... Надо покупать что-то, в любом случае)))
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

решила пока остановится на носках...а так да.. надо что-то прикупить:)

0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я тоже второй раз пытаюсь, а все лень дурацкая))))

так что, в этот раз не должны отстать!!!!!!

0
18.01.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Вместе мы - сила))) Не отстанем, а будем первыми))))
0
18.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Желаю дойти до конца с нами!!!! Думаю это получится, тем более, что уже две привычки есть:)
0
17.01.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Спасибо))) Занимаюсь пока разборкой ящичков на кухне - знаю, что скоро такое задание будет, а за пару дней с ним не управишься)))))
0
17.01.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Для меня тоже не проблемно было справиться с двумя первыми. Жду продолжения...
0
18.01.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
И я жду)))
0
18.01.2011
Взлет 24. День 1 Взлет 24 День 1! :)

Похожие записи