Это уже третья моя попытка взлететь. Первые две провалились (сначала из-за моей лени на первых же днях, потом из-за отъезда в отпуск). Теперь, вроде, снова созрела)))) Не зря говорят - Бог любит троицу. Намерена дойти до финала вместе с Вами)))
Фоток будет немного и нечасто, из-за большой тормознутости моего компа в целом и инета в частности - нет у меня двух лишних часов в день на загрузку пары фоторгафий, так что извиняйте(((
Отчитаюсь за первые два дня сразу - это легко)))
1) раковину начищать у меня вошло уже в стойкую привычку (еще с первой попытки взлететь), поэтому проблемы здесь нет совершенно. В перчатках мои ручки не нуждаются - мои помощники от Амвей не представляют для них угрозы, а с поставленными задачами справляются на 5+)))
2) красивая домашняя одежда у меня тоже есть - туника и бриджи (эту привычку привила мне моя вторая попытка). Правда, последние пару дней теплый халатик под вечер сверху накидывать приходится - очень уж прохладно дома сейчас... С обувкой проблемнее - надо записать в дела на выходные - купить мягкие балетки или что-то вроде этого...
Вот как-то так)))
Фоток будет немного и нечасто, из-за большой тормознутости моего компа в целом и инета в частности - нет у меня двух лишних часов в день на загрузку пары фоторгафий, так что извиняйте(((
Отчитаюсь за первые два дня сразу - это легко)))
1) раковину начищать у меня вошло уже в стойкую привычку (еще с первой попытки взлететь), поэтому проблемы здесь нет совершенно. В перчатках мои ручки не нуждаются - мои помощники от Амвей не представляют для них угрозы, а с поставленными задачами справляются на 5+)))
2) красивая домашняя одежда у меня тоже есть - туника и бриджи (эту привычку привила мне моя вторая попытка). Правда, последние пару дней теплый халатик под вечер сверху накидывать приходится - очень уж прохладно дома сейчас... С обувкой проблемнее - надо записать в дела на выходные - купить мягкие балетки или что-то вроде этого...
Вот как-то так)))