Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Все смешалось... кони, люди... Взлет 24. День 6.

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Я думаю, чем больше определишь мест для хот-спотов, тем меньше их будет. Я вот сейчас думаю, а не прибавить ли мне еще пару местечек:)))

Тумбочки в коридоре - это у всех так - сплошной хаос)))) Хорошо поработала, молодец!!!

И!!!! Заменяем плохие голосишки на ХОРОШИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ!!!!!!

Я думаю, наоборот, молодец, что много их нашла, потому что они теперь будут в голове и можно будет над ними работать:)

0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лиля, спасибо! иногда из головы вылетает про то, что себя надо хвалить:)
0
24.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
image не забывай!!!!!)))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

Здорово прибралась)). Вот малыш пойдет, все ваши флакончики придется убирать повыше, а то полетят вдребезги))). так что ищите место, пока еще не поздно спрятать любимые ароматы)))

Так-так-так. В задании велено себя хвалить, а не ругать!!! Так что ты просто молодчина!! это ведь всего лишь 6 день. все впереди)))

0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! пока у нас есть несколько месяцев в запасе:))) вчера и правда забыла себя хвалить... зато сегодня прям нахваливаю:))))

0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль
вот и правильно! тем более такой повод есть))
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
image
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!:)

0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Тоже была мысль про один хотспот большой - но я решила выделить "приоритетные направления" - а дальше надеюсь пойдет. Пока приоритет - кухня! И я её мою :)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а я решила для разогрева начать с меньшего из зол:))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Неплохо! я тоже люблю фоточку воткнуть куда-нибудь))

Скоро придётся всё прятать, когда сынок будет ходить))

0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
он уже по самым нижним ярусам шурует, только и успевай следить:))
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
аха у меня тоже квартира один большой ХОТСПОТ!image
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а я что-то раньше даже и не замечала:) а тут вон как:)
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

нифига себе у тебя хот-спотов))))))))

ты молодец, хорошо так убрала все!!

0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо:) это только начало... к комп столу даже боюсь подходить:)))
0
24.01.2011
Взлет 24. День 6. Взлет 24, день 6

Похожие записи