Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

В24 Д5-6

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Правда, не надо стыдиться, потому что все изменится!! К тому же все с этого начинали:))))

А сделано у тебя много!!! Ты -молодец!!!! И все-все у тебя получится!!! Ты справишься!!!!

0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
да ладно тебе, не стыдись! с помощью фоток наоборот видна проделанная работа!!!! все у тебя получится!!!!
0
25.01.2011
Взлет 24, день 7 Вжик-вжик-вжик, уноси готовенького.... Взлет 24. День 7

Похожие записи