С опозданием, но все же...
День 5- хвалить себя получается не оч,хотя недостатков оказалось меньше,чем достоинств)))))))
+ мужу дала задание,чтобы он написал какая я замечательная) Думает уже 3-ий день- начинает напрягать- а вдруг и написать то нечего?
День 5-ый.
Создается ощущение,что вся квартира- сплошной хот-спот.......
Сделано:



Ждут своей очереди:


+ сушилка для белья,гладильная доска и кресло с бельем для глажки............................ Даже фото выкладывать СТЫДНО
((((((((