Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Голова крутом.. Взлет 24. День 10

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Лизонька, береги себя!!! Отдохни хорошенько!!!! Выбрасывать весь мусор - очень хорошая привычка! Так и заданий на день поменьше:)))

Удачных выходных!!!!!

0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, Лиль! я только сейчас поняла, что у меня пмс:)) ты тоже отдохни!!
0
28.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
о! этот великий бог - пмс))))) тогда, конечно! Я еще и на всех рычу)))))
0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я обычно тоже, а в этот раз я какая-то спокойная, потому сразу и не признала :)
0
28.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
маскируется гад))))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Молодец что все выбрасываешь, вот и осталась на сегодняшнее задание "без дела" ))) Есть время отдохнуть! )))
0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, не люблю лишние вещи дома. хороших выходных!!!:)
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Спасибо, и тебе хорошо отдохнуть в выходные!!!  )))
0
29.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Лизонька, как ты? Как самочувствие?
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я прекрасно:) только была все время без инета, только вот включили, так что сейчас буду все читать и делать:)
0
02.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Отлично! Здорово, что ты снова здесь!:)))

Только за все сразу не хватайся, хорошо?image

0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
конечно:) я как почитала сколько пропустила... за вечер не управлюсь... так что буду постепенно
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Лиза, я тоже сегодня вообще не организованая... запланированные дела не особо сделала, только рутины,пока утренние....

пятница все-таки))) пора отдыхать))

0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
в таком случае хороших нам выходных!!! отдыхаем и с новыми силами за дело:)
0
28.01.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
...мусор по дому искать бесполезно ... - моя мечта
0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
:) зато есть к чему стремиться:))))
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Отдыхай и собирайся с мыслями! В понедельник ждем тебя со свежей головой, Удачи!!!
0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо! ты тоже отдохни хорошо:)
0
28.01.2011
взлет 24, день 10 Взлет 24. День 10.

Похожие записи