Сегодня что-то моя организованность дала сбой! Голова отказалась вообще выстраивать логические цепочки и последовательность действий. Так что я хоть и в раздрае, но кое-что сделала:
УР - все выполнила, ВР - ждут своего часа.
Разобрала 2 хот-спота. И разхламила оставшийся большой ящик под раковиной. Там теперь ТАААКАой порядок. Извините, все без фото - я ж говорю - раздрай в голове:)
Мусор по дому искать почти бесполезно - я очень люблю все выбрасывать, так что хлама у нас не много (если только затесался в дальних углах темной комнаты - про которую пока боюсь и думать:)))
