Голова крутом.. Взлет 24. День 10
Отчитываемся по заданиямСегодня что-то моя организованность дала сбой! Голова отказалась вообще выстраивать логические цепочки и последовательность действий. Так что я хоть и в раздрае, но кое-что сделала:
УР - все выполнила, ВР - ждут своего часа.
Разобрала 2 хот-спота. И разхламила оставшийся большой ящик под раковиной. Там теперь ТАААКАой порядок. Извините, все без фото - я ж говорю - раздрай в голове:)
Мусор по дому искать почти бесполезно - я очень люблю все выбрасывать, так что хлама у нас не много (если только затесался в дальних углах темной комнаты - про которую пока боюсь и думать:)))
Лиза
Я прекрасно:) только была все время без инета, только вот включили, так что сейчас буду все читать и делать:)
02.02.2011
Ответить
Лиля
Лизонька, береги себя!!! Отдохни хорошенько!!!! Выбрасывать весь мусор - очень хорошая привычка! Так и заданий на день поменьше:)))
Удачных выходных!!!!!
28.01.2011
Ответить
Евгения
Отдыхай и собирайся с мыслями! В понедельник ждем тебя со свежей головой, Удачи!!!
28.01.2011
Ответить
Ирина Х.
Молодец что все выбрасываешь, вот и осталась на сегодняшнее задание "без дела" ))) Есть время отдохнуть! )))
28.01.2011
Ответить
