Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Липецк

Взлет 24. День 11.

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Женечка, это тебе!!! С пожеланием прогнать депрессивное состояние напрочь!!!!!!!

image

0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибочки!!! После такой картинки настроение резко вверх поднялось!
0
01.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Вот и славно!!!)))))

image

0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну ты, мать, даешь!!! какие нафиг депрессии?????)))

ты замечательная и все у тебя будет супер!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Я всегда маскирую свою лень под депрессию. Если ничего не хочется делать - значит депрессия image.   Но в этом сообществе долго лениться не получается...
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
image
0
01.02.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Женя! Какая депрессия? Оглянись вокруг. Что видишь? 
Алиса - раз,
Чистота - два, 
Красота вокруг (можно заменить "муж рядом") - три!
А ну ка - не хандри!

Это я тебе стишок написала! Трымайся (в переводе с украинского "держись") image
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо за поддержку! И правда, с Лисоном особо не подепрессируешь - у нас же целыми днями "танцы-обжиманцы" :). Просто делать ничего не хотелось...но уже все прошло!!!
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Отличные фразы! Первые две впишу в свой КЖ))) Про давление: у меня давление пониженное, сейчас спасаюсь только цитрамоном и свежий воздух, раньше помогало поедание чего-нибудь остренько-солененького, а потом сладенького. Врачи советуют пить сладкий крепкий черный чай.
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо, попробую. Хотя сегодня уже лучше - погода нормализовалась.
0
01.02.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
говорят сыр хорошо давление поднимают. так что крепкий сладкий чай с бутербродом! мне тоже летать трудновато после выходных, но я себя переборола сегодня)  давай, приходи в чувство, нас ждут великие дела!
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Точно-точно ,какая уж депрессия - ЛЕТАТЬ же нужно!
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жень, ты ж мега-супер!:) и фразы классные! депрессию гони... что с давлением делать не знаю, сорри

0
02.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Ну и, конечно, ты молодец!!! Лучше по чуть-чуть, но ЛЕТЕТЬ!!!!image
0
31.01.2011
Взлёт 24. день десятый Взлёт 24. день одиннадцатый

Похожие записи