Итак, раковина начищена (обычным пемолюксом),вытерта и такая красота стала))) но не очень блестит, модель такая - матовая. Фотографии выложу уже чистой и когда муж привезет фотоаппарат новый, наш свекровь убила в отпуске).
п.с.все мы молодцы!!!
Итак, раковина начищена (обычным пемолюксом),вытерта и такая красота стала))) но не очень блестит, модель такая - матовая. Фотографии выложу уже чистой и когда муж привезет фотоаппарат новый, наш свекровь убила в отпуске).
п.с.все мы молодцы!!!