Вот и я решилась выложить фотографии.
Что-то никто не решается выложить фото до собственного преображения, а я вот осмелилась)))
К сожалению раковину ДО сфоткать не успела...
За качество фото и интерьер(у нас ремонт) заранее прошу прощения!!!
Раковина:


Я ДО:

А вот ПОСЛЕ:


после прям другой человек. Вам распущенные волосы очень идут