Понедельник был очень мил:)Мой муж дома)))отпуск...Он помог мне с УР и ВР.Потом массаж,поездка на рынок за продуктами(мороз был жуть!всю попу отморозила)Вот с любимыми фразами пока напряг,как то не задалось у меня :(разобраться с хотспотом в этот день я поленилась
