сижу и жду манны небесной, а точнее поста о том, чтобы мы собрались и наконец-то потратили время на планирование особенного дня с нашими вторыми половинками.
Хотелось бы обсудить влюбленное меню, подарки и оформление вечера после ужина)).
Будем?
сижу и жду манны небесной, а точнее поста о том, чтобы мы собрались и наконец-то потратили время на планирование особенного дня с нашими вторыми половинками.
Хотелось бы обсудить влюбленное меню, подарки и оформление вечера после ужина)).
Будем?
Я в восторге от идеи развесить любовные записки, когда вторая половинка уснет)
муж встает рано на работу. я сплю. будет приятный сюрприз)
Я про подарки)
Собрала наши общие снимки до свадьбы, их к сожалению оказалось очень мало(( НО на альбом хватило, так что подарок готов. В прошлом году вязала рукавичку в форме сердечка, с двумя манжетами для рук)