Взлет 25. День 9 и 10.
Отчитываемся по заданиямДень 9.
Вчера ездила на работу отдавать больничный, потом заехала в магазин по дороге. В результате вечером заболел живот - тонус.
Ну вот и решила я, что надо отдохнуть, а нагнать успею. После ужина посуду домыла за свекровью, сложила все в шкаф, помыла раковину. И прям загордилась собой еще больше. Раньше списав на недомогание, кинула б грязную посуду до утра, а утром злилась, что на кухне грязь. А тут совесть не позволила (О, как!)
Все места бывших хот-спотов поддерживаю в чистоте. Занимает считанные минуты. Новые не разбирала пока. Свекровь помыла полы, тем самым выполнила задание на сегодня.
День 10.
Соответственно сегодня решила наверстать упущенное и отмыла всю бытовую технику на кухне: плиту, чайник и холодильник. Решила протереть дверцу посудомойки, она с кухонным фасадом, ну и как-то все фасады перемыла)))))) Микроволновки и духовки у нас нет.