Доброе утро, девочки! Извините, что не отчитываюсь. Все делаю, только не успеваю писать отчеты даже по Fly: то ребенок недоволен,что я с ним не занимаюсь, то муж не пускает к компу.
Итак, утром стакан воды. Умываюсь теперь гелем, т.к. на ночь стала наносить крем. Затем кубик льда или замороженные перетертые ягоды (потом приходится всетаки смывать хол.водой), естественно-зубки, крем. Вечером полная прграмма очищения, тонизирования и увлажнения. Отвар пока не пью, пью зеленый чай.
P.S. Как бы снова вспомнить, что я себя люблю, чтобы делать для себя больше!