Все, что понравилось)))))))))):
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот — лень.
На каждый новый день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Женская народная мудрость: сама придумала-сама обиделась))
Каждый имеет право на ошибку, не ошибается тот, кто ничего не делает
Чтоб не плакать - мы смеялись!
если хотите иметь успех, вы должны выглядеть, так как будто вы его имеете!
улыбайтесь всегда! не можете? заставляйте себя! это заразительно! ваш мозг начинает думать что и впраду все хорошо!
я не выкидываю я освобождаю место для чего-то нового!
Человек-подлец ко всему привыкает
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот — лень.
На каждый новый день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Женская народная мудрость: сама придумала-сама обиделась))
Каждый имеет право на ошибку, не ошибается тот, кто ничего не делает
Чтоб не плакать - мы смеялись!
если хотите иметь успех, вы должны выглядеть, так как будто вы его имеете!
улыбайтесь всегда! не можете? заставляйте себя! это заразительно! ваш мозг начинает думать что и впраду все хорошо!
я не выкидываю я освобождаю место для чего-то нового!
Человек-подлец ко всему привыкает

