Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Расскажи, снегурочка, где была, расскажи-ка, милая, как дела... Взлет 24. Дни 18-22

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Такой "насыщенный" событиями отчет! Молодец! image Убралась отлично, чистота-порядок! )))  Про вкусняшки вообще ммммммммм ))))). Тортик - супер, в "кружевном белье" ))). А не мой ли там кексик? image  
Да еще в театр ходили - супер! )))
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Мужу тоже кружавчики понравились:) а рецепт, конечно же, твой! очень быстро и вкусно получается:)
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Рада, что тебе понравилось! ))) Очень важный "пунктик" - чтобы было быстро, когда рядом с тобой всегда маленький ребенок ))).
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это мой основной пунктик:))) Ир, у меня почему-то кексики не сильно поднимаются... там как должно быть? а ещё я купила форму "подсолнух" как у тебя:)))) чтобы ещё и красиво было

0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Твои такие супер-торты и роллы вряд ли "быстрые" image.
А кексик у меня нормально поднимается, делаю в основном на кефире, + сода. Я специально "в разрезе" сфоткала, чтобы было видно как поднялся. 
А форма мне очень нравится, намного красивее сразу и аппетитнее стает ))).
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я делала на Агуше, думаю, может в этом дело...А торт и роллы я делала не одна, так что детки были либо с Сашкой, либо с мужьями:)
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Я часто пеку на детском кефирчике, у которого срок годности вышел ))).  
Хорошо, когда есть кому с детками играть, когда мама занята ))).
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
попробую в след раз на кефире, может поднимется
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Лиза!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы с Сашей молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо:)))  мы старались с Сашкой:))) ждем ещё что бы такого у тебя позаимствовать:)
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ладно))) я подумаю, чтобы нам с вами ещё такого замутить))) у меня в планах торт какой-нибудь крутой-с кремом)))))))))))))))))
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
:))) Сашка как-то делала тирамису... это что-то... вкуснятина неземная... намного лучше, чем в ресторанах
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
да ты что!!! обожаю тирамису!!! срочно мне рецепт))))))))))
0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
Какие чудесные у вас выходные! Все 33 удовольствия! А на торте - это глазки что ли, не поймуimage
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
:))) не глазки... это тити:)
0
15.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ой, а я тоже подумала, что это глазки)))))))

Ну вы молодцы!!!!!Такие дни хорошие!!! И приборка, и кексик, и роллы, и тортик, и театр, и стрижка!!!! Феерично!!!!)))))

0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! :)) а муж сразу догадался что это:)))

 

0
16.02.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Кратко, по теме и в  самую точку. Фото роллов и тортов перебили все фотки уборки. Вообщем умница!  Больше слов нет (сижу на работе, голодная, с полным ртом слюней).
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! :))) беги домой кушать:))))

0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Много и интересно, но лучше не накапливай! Молодец-молодец!!!!
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

знаю, буду исправляться!:)

0
16.02.2011
Взлёт 26. День 1. Взлет 26, день 1-й

Похожие записи