В общем с раковиной справилась на ура!взлетаю второй раз,надеюсь хорошо долететь до финиша!!!
До:

После:

Особенно люблю Мистера Мускула,реально очень хорошо удаляет известковый налёт,очень быстро и легко чистит.

Всем удачного полёта!!!!
В общем с раковиной справилась на ура!взлетаю второй раз,надеюсь хорошо долететь до финиша!!!
До:

После:

Особенно люблю Мистера Мускула,реально очень хорошо удаляет известковый налёт,очень быстро и легко чистит.

Всем удачного полёта!!!!
а я только комметом - фигня получилась(
здорово, что мистермускул засветили! побежала в магаз!))
раковина - блеск!)