Взлет 26. День 3.
Отчитываемся по заданиямРаковина блестит, вид ухоженный, по возможности читала главную "напоминалку", потихоньку оформляю контрольный журнал, в черновике разделила свое жилище на зоны, определила свои хот-споты, короче с нетерпением жду продолжения полета! Желаю, чтобы мы все стали "ПОСЛЕ"!
До:

После:

Mama-Mouse
Действительно, не спеши. задания не такие уж и трудоёмкие и времени не много занимают, чтобы их заранее планировать. я понимаю твоё стремление сделать побольше, но на данном этапе стоит просто закрепить результат))))
17.02.2011
Ответить
Светлана Григ
Ты погоди,не беги вперед паровоза!До КЖ еще не дошли.все надо делать потихоньку,ведь это главное по этой системе,я тоже это все читала уже,но специально не делаю,чтобы точно следовать всему.
17.02.2011
Ответить
Алия
Свет, да я не тороплюсь, просто мне с моей Дашкой-непоседой в тот самый день может и не хватить на это время! это всего лишь наброски небольшие! Сама знаю, что идти надо маленькими "шажками", но планировать тоже надо, по другому у меня не получается. Но за совет спасибо!

17.02.2011
Ответить
Светлана Григ
Я сама жду когда будет задание про хот-споты,а то мой стол уже завален,а не убираюсь специально.Жду)
17.02.2011
Ответить