Войти
Алия
42 года Аша, Россия
На сайте с 20.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Алия
Дарья, 17 лет 5 месяцев Аша
Всем привет!
Меня зовут Алия. У меня замечательная семья, превосходные родители и прекрасные друзья! Наткнулась на этот сайт давно, а вот писать решила совсем недавно! Лучший сайт о детях! Буду рада новым знакомствам!

image
Алия
Дарья, 17 лет 5 месяцев Аша
Девочки! У кого ингалятор AMNB-502? Помогите разобраться, пожалуйста!)))

image

Нас замучил сухой кашель, и мы решили купить вот такой вот ингалятор-паровозик. Разбиралась сидела, но так и не поняла, зачем нужна резервуарная трубка (куда её воткнуть), и если она не используется, то второй конец тройника так и должен быть открытым????? разве не выходят все распыляющиеся вещества через это отверстие???????? Пожалуйста объясните!)))))))

1
Не подделка ли?

На 8 марта получила вот такой набор косметики от Dior. Вечером села почитать в нете о нем, но ничего не нашла, даже картинки блин нет такой, есть подобный, но красного цвета. Как определить настоящий набор или нет?

image

Алия
Дарья, 17 лет 5 месяцев Аша
Уснула в садике без сосы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забираю я сегодня Дашу из садика, как обычно воспитательницу спрашиваю, как спала, как ела, а она мне говорит, что Дарья сегодня без пустышки уснула! Я спрашиваю "Как это?" Она так по деловому "Ну, вот так вот" Я: " И не плакала, не просила?" Она "Нет". Идем домой, и я счастливая думаю, вот наверно пробил час отказа от сосы! Укладываю я её, сосу забрала, а она как заорет: "Дать!" Пыталась не давать, истерика была! Короче сдалась я, и спит моё солнышко, сладко посасывая дудонь... И как это понимать?
3
Алия
Дарья, 17 лет 5 месяцев Аша
Чай попили, называется!

"Пили" мы , значит, с куклами чай.

image

Про себя не забывали:

image

А потом резко так вскочили и побежали куда-то, после себя оставив ЭТО:

image

5
Алия
Дарья, 17 лет 5 месяцев Аша
Мое чудо!

Это мы в лесу! Показывали Даше, где настоящие ёлочки растут.

image

Рисуем акварелью. Прическая тоже "творческая"

image

На русском еще не говорим, а уже английский учим!

image

А так спит наше солнышко! Ну почему они такие сладкие, когда спят?

image

2
Дарья
17 лет 5 месяцев