Расхламлялась сегодня в прихожей.Небольшой шкафчик,а на выброс-целый пакет...Я немного в шоке...В пакет полетел не старый,но сломанный зонт,старая тряпочка для обуви(с осени валялась между шкафом и стеной),пара ненужных флаконов туалетной воды,3 батарейки,пустой балон от лака для волос,сломанная расческа,рваные пакеты...что-то еще...не помню...Еще навела порядок в сумочке и выкинула кучу автобусных билетов из карманов пальто))
Под катом фото и обещанный мастер класс)))
ДО:


ПОСЛЕ


вот такой пакетик получился)))
Как хранить пакеты.Очень удобный способ.Пакеты занимают мало места,в ящичке всегда порядок.Одно время я так делала,но потом забылось..Благодаря сегодняшнему "размусориванию" вспомнила и делюсь с вами.






Вот этот треугольничек поселился у меня в сумочке,а остальные-в ящичке прихожей.Надеюсь,фото понятные))
Взлет 26.День 9. И мастер-класс по хранению пакетов
Прикольно так пакеты складывать,тут Людмила тоже такое выставляла,про пакеты.Смотрю многие так делают,значит и я свои пакетики сложу,а то они все мятые в большом пакете валяются!(
0
24.02.2011
Ответить
да вполне нормально,наверняка так многие хорошие хозяйки складывают.=)Не то что некоторые (т.е.я)
0
24.02.2011
Ответить
к сожалению, не все пакеты так скложить можно.
0
24.02.2011
Ответить
незнаю...я складывала и с ручками,и с прорезями..все складываются...Только треугольники по размеру бывают очень большие))
0
24.02.2011
Ответить
плотные пакеты так не сделать - они просто не заправляются потом. У некоторых остается кончик, который длинный для заправления в последнем пункте, но короткий для оборота еще раз.
0
24.02.2011
Ответить
О возьму на заметку...завтра буду размусоривать кладовку
там пакетов уйма..попробую сложить..спасибо..
там пакетов уйма..попробую сложить..спасибо..
0
24.02.2011
Ответить
Во, надо теперь тоже так пакеты сложить, а то у меня ящик набит пакетами, которые потом достаю, а они уже смялись все, приходится выкидывать.
0
24.02.2011
Ответить
молодец. Я вот тоже сейчас пакетики так сложила.И вправду места меньше занимают.Спасибки за совет.
0
24.02.2011
Ответить
Какая чудная идея с пакетами!
А у нас вечно пухлое облако в каком-нибудь ящике!)))
0
24.02.2011
Ответить
не,мне выкинуть-не проблема))бывает,что хвачусь потом,что что-то было и сейчас бы пригодилось,но нету уже)))
0
24.02.2011
Ответить