Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Сходня

Взлет 24. Дни 28, 29

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

сколько позитива)))) какие замечательные сладкоежки!!!!! А мама с папой просто молодцы, парят вместе: флай леди и флай джентельмен)))))

пирог выглядит потрясно!!! мне даже кажется, что я чувствую его запах)))

про кофе - очент хорошо сказано!!!!

0
25.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Да, с кофе иначе никак))))))

Спасибо!!!!)))) Папа наш много работает, поэтому мы стараемся, чтобы наши выходные были насыщенны, чтобы ребятки много погуляли, если едим, то все вместе, а не как в будни:) В общем, добираем общение за рабочие дни))))

Пирог вкусный и сытный)))) с курочкой и луком))))

0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

imageням-ням)))) только я подумала, почему-то, что пирог с вишней))))). даже не знаю и почему)). наверно, мои скрытые желания))

Лиля, а что за фильм для мужа был, если не секрет???

0
25.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

"Белый плен"

Конечно, про хасок)))))

Я выкладывала ролик(только когда выкладывала пост еще не знала, что с переводом напутала) тут http://www.babyblog.ru/user/Lita/1669840

0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль
спасибо))) мы тоже посмотрим
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне тоже интересно что за фильм подарила мужу?:)

Вот вы для меня пример дружной, веселой и энергичной семьи:)))) Я тоже ведь трое деточек хочу:))) и первый вышел мальчик:)

Ой, ну наспотрелась сегодня на фото всяких вкусняшек:)) хорошо, я до того как прочитать твой отчет поужинала:)))

0
25.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Вот тут я выкладывала ролик http://www.babyblog.ru/user/Lita/1669840

Только название Белый плен

Трое деток - это хорошо)))) Мне с тремя лучше и легче, чем с двумя было)))) В общем, дай Бог вам благополучия, возможности и желания!!!!!

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Детки твои, Лиль-ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень мне нравятся!!!

я восхищена тем позитивом, которым просто веет от фоток вашей семьи!!!!!!!!!!

вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пирог такой тоже попробую сделать!!

0
01.03.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Какая же ты молодец! Прям париш над обыденностью!

Для меня утренняя чашка кофе так же важна, ну зомби я до нее. И про ванну - я тоже закрываюсь и релаксируюсь!

Детки - конфетки!

0
26.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Как всем деткам пирог то нравится - просто "пальчики оближешь"... image
Муж у тебя тоже смотрю "летает"? ))))))  
Молодцы!!! СУПЕР-семья!!!  Восхищаюсь вами!!! image
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Детишки так умилительно кушают...ТТТ, красавицы и красавец :)))). Муж - флаймен просто!!! И ты молодец, время для себя находишь  - суперЖенщина!!!!
0
25.02.2011
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
пирог очень красивый! а рецептиком не поделитесь?
0
25.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Вот тут http://www.myjulia.ru/article/299096/

пошагово. Я часто вместо сливок одно молоко делаю и лук-порей заменяю на белый. Правда и с простым тоже вкусно.

0
25.02.2011
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
спасибо
0
26.02.2011
Взлет 26 день 9 Взлет 26. Шаг 5-10

Похожие записи