Войти

Взлет 27. День 2

Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Красотка просто!!! ))) А про колечко зря. Пусть лучше на пальчике будет всегда! ))))
0
01.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Спасибо! Ага, теперь буду носить. Просто спадает, боюсь потерять (уже случалось) image
0
01.03.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Вот у меня та же проблема. Тоже боюсь потерять. Я иногда (на улице или когда мою что-то) одеваю его на средний палец. Говорят перекатывать обручальные кольца нельзя, но не носить его я тоже не могу... Оно как-то сердце что ли греет....))))))
0
01.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Я когда кольцо забывала недеть, было такое чувство, что по улице голышом иду)))

0
01.03.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
image да, действительно, что-то подобное испытываешь
0
01.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
Викусик, ты меня радуешь! Муж-то вечра что сказал?
0
01.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Скакал вокруг меня, как котик мартовский image
0
02.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
Ишь ты! они что вчера, сговорились все чтоли!
0
02.03.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Какая молодец! И макияж, и маникюр! И колечко! Я, вот, дома в украшения не люблю, мешают, но красивооо)))

0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Конечно слазит, к сожалению image
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Я уже не помню, когда красила последний раз(еще до беременности). А сейчас вот решилась. Насчет вреда, думаю, вряд ли, главное, чтоб ребенок лаком не дышал.
0
01.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
молодец ))
0
01.03.2011
27Взлет, день1 ВЗЛЕТ 27, ДЕНЬ 2

Похожие записи