Войти

ВЗЛЕТ 27, ДЕНЬ 5

Ты молодец! С таким настроем гораздо проще жить! Ты красавица и умница, а сынуля похож на папу)))
0
04.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо за добрые слова.

Сын копия папы,  свекровь этим наслаждается. image

0
05.03.2011
Ну, когданибудь и ты будешь свекровью))))
0
05.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Ты умничка! Твоё эссе дало мне понять, что ты не только любишь свою семью, но и к себе относишься с любовью и уважением. Так и надо! Ты разбираешься в своих качествах, может, это и есть гармония...

На фотках ты позитивная, очаровательная. Сыночек- лапулька! И действительно, вы похожи с сестрой.

0
04.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо. Мы с сестрой похожи только внешне, она, можно сказать мой антипод.

До внутренней гармонии мне еще далеко, а вот с окружающим миром я живу вполне гармонично.

0
05.03.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

И, првада, какая ты замечательная! Хочу с тобой дружить!))) Тебе очень идут светло-каштановые волосы! С сестренкой похожи!))) Фото в отпуске - сказка!))) А Ваня в карсной футболке и кепке - взрослый парень, мужчина!)))

0
04.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
Спасибо! Дружить будем :)
0
04.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
очень интересно было почитать.Хорошее восприятие жизни,кое что из перечисленного есть и у меня,кое что взяла на заметку-понравилось.А вот насчет жалеть взрослых людей,ситуации бывают разные,иногда нужно пожалеть,но,конечно,чаще срабатывает волшебный пендель,плюс отношение к человеку и прочее-прочее.
0
06.03.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Шикарные фото! Сынулька-лапулька красавец. Мамулька обояшка-очаровашка!!!
0
04.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
Фото хорошие, да, только как оказалось не так уж много у меня лично моих фото! Надо исправлять ситуацию.
0
04.03.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Ты молодец! Отлично выглядишь, отличный настрой!
0
04.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
image стараюсь :)
0
04.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Хорошее эссе получилось!
0
04.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
image
0
04.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Отличный рассказ, и фото здоровские!!!
0
05.03.2011
Взлет красоты и гармонии. шаг 4. 27 взлет день5

Похожие записи