Войти

Взлет 27.День 9

Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ого-го! Полегчало, наверное! А 54 носишь?image
0
16.03.2011
Ксю
Алисия, 13 лет 7 месяцевВаня, 6 лет 11 месяцев Москва
Вместо  54 Zewa image
0
16.03.2011
Ася
Adik, 17 лет 9 месяцевДаник, 12 лет 7 месяцев Махачкала
Сколько всего,а копыто для самообороны?))))))
0
13.03.2011
Ксю
Алисия, 13 лет 7 месяцевВаня, 6 лет 11 месяцев Москва
Ногу собаке купила и забываю достать)))
0
14.03.2011
Евгения
Александр, 13 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяцаСтепан, 6 лет 3 месяца Феодосия
Да... копыто для самообороны повеселило ))) У меня в сумочке часто оказывается недоеденная палочка чечела например, лежит там столько времени, что и обороняться при случаеможно, заколоть кого-нить в легкую ))))
0
14.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
с таким набором "нужных" мелочей можно и в поход ! ))
порядок заметно облегчает сумку )
0
14.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
прикольно ))) я раньше тоже даже ножнички с собой таскала ))
0
14.03.2011
Взлет 25. День 26 Взлет 25. День 28

Похожие записи