Ксю → FlyLady Отчитываемся по заданиям Москва Взлет 27.День 9 Дааааааа,давненько я чистку в сумочке не проводилаДо После Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вита Феодосия Ого-го! Полегчало, наверное! А 54 носишь? 0 16.03.2011 Ответить Ксю Москва Вместо 54 Zewa 0 16.03.2011 Ответить Ася Махачкала Сколько всего,а копыто для самообороны?)))))) 0 13.03.2011 Ответить Ксю Москва Ногу собаке купила и забываю достать))) 0 14.03.2011 Ответить Евгения Феодосия Да... копыто для самообороны повеселило ))) У меня в сумочке часто оказывается недоеденная палочка чечела например, лежит там столько времени, что и обороняться при случаеможно, заколоть кого-нить в легкую )))) 0 14.03.2011 Ответить Юлия Тюмень с таким набором "нужных" мелочей можно и в поход ! ))порядок заметно облегчает сумку ) 0 14.03.2011 Ответить Валюшка Радзевило Орехово-Зуево прикольно ))) я раньше тоже даже ножнички с собой таскала )) 0 14.03.2011 Ответить Взлет 25. День 26 Взлет 25. День 28 Похожие записи 77 взлет 1/31 стрижка и флай-взлет 15-19 Флай-взлет 24-26 Выбрали))) Взлет 65, день первый! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027