Войти
Мама двоих (5 месяцев, 3 года), планирую беременность Москва

27 взлёт дни 10,11

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

какая ты у нас сегодня позитивная!!! молодец!

И раковина прям ослепила меня!!!

Будущему Николаю Дроздову- привет!

0
15.03.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо, я старалась))

Привет передам!

0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
Молодцы, а с какого возраста вы так красиво лепите?
0
15.03.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва
Спасибо, сейчас нам почти 4 года, лет с двух пытаемся лепить, не часто, конечно с моей основательной помощью))
0
15.03.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск

Какие замечательные жучки))))

И афоризмы!

 

0
15.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Жуки вдохновляющие. Тоже захотелось таких сделать. А я вот ничего не успеваю со старшим делать, младший сразу лезет, мешает. ЩАс вот драться начали, только и успеваю разнимать.

А раковина классно сфоткана, красивый ракурс.

0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Какие молодцы, жуки здоровские! И раковина сияет! :)
0
16.03.2011
Взлёт 27, день 10 26 взлет. д 21

Похожие записи