Войти

Взлёт 27, день 12

ничего себе как продуктивно, тоже сегодня дверь протру, а то забыла...до косметики руки пока не дошли....у меня нет такого шкафа, раковина на пъедистале...вот не мону придумать куда тряпки для уборки складывать
0
16.03.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
у меня тряпки еще и на полотенцесушителе висят. Еще можно на ведро вешать, или купить крючки самоклеящиеся ии на них вешать
0
16.03.2011
думаешь? некрасиво же наверное, тряпка для уборки на крючке
0
16.03.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
ну крючки снизу куда-нибудь, в уголочке... конечно, не на самое видное место.
0
16.03.2011
ооо, придумала куда.... спс...так нужно купить))
0
16.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Чистота, приятно посмотреть! Красивые стаканчики и дозатор для мыла на раковине,тоже такие хочу. :)
0
17.03.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Еще мыльница такая есть и всего 350 р. стоит)))
0
17.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Жаль, что мы живем очень далеко от Тамбова :)
0
17.03.2011
Ася
Adik, 17 лет 9 месяцевДаник, 12 лет 7 месяцев Махачкала
Молодец, столько всего сделала
0
16.03.2011
взлет 27 день11 Взлет 27. День 10 и 11 ))))

Похожие записи