Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Махачкала

Взлет 27 День 12-13

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
хорошо поработала,умница.А мыльца-огрызки я тоже выкинула,зачем лежали спрашивается ?)))
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
Спасибо. Как- то варить собиралась, до дела не дошло)))
0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
о,фоточка появилась )))
я варила 2 раза,не получилось у меня,хотя девочки хвалили,но мне не понравился результат,видать не всем дается.
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ты в другом хороша!
0
20.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо,очень приятно ))),прям с утра бальзам такой пролился на душу ))))
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Что-то как-то мало лекарств у тебя, или это не все? :)
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
Самое необходимое здесь, остальное в коробке
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Теперь понятно, а то я со своей сравнила, думаю что-то у меня их слишком много... :)
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
умница! А в банке Фруто- няня что? просто так?
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
Спирт, не знаю зачем)))))
0
20.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image
0
20.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Да, с подругами встретиться - это хорошо!
0
18.03.2011
Взлет 27.День 13 Взлет 26, день 21, 22 и 23.

Похожие записи