Войти

Взлет 27 День 12-13

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
хорошо поработала,умница.А мыльца-огрызки я тоже выкинула,зачем лежали спрашивается ?)))
0
17.03.2011
Ася
Adik, 17 лет 9 месяцевДаник, 12 лет 7 месяцев Махачкала
Спасибо. Как- то варить собиралась, до дела не дошло)))
0
17.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
о,фоточка появилась )))
я варила 2 раза,не получилось у меня,хотя девочки хвалили,но мне не понравился результат,видать не всем дается.
0
18.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
ты в другом хороша!
0
20.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,очень приятно ))),прям с утра бальзам такой пролился на душу ))))
0
21.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Что-то как-то мало лекарств у тебя, или это не все? :)
0
18.03.2011
Ася
Adik, 17 лет 9 месяцевДаник, 12 лет 7 месяцев Махачкала
Самое необходимое здесь, остальное в коробке
0
18.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Теперь понятно, а то я со своей сравнила, думаю что-то у меня их слишком много... :)
0
18.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
умница! А в банке Фруто- няня что? просто так?
0
20.03.2011
Ася
Adik, 17 лет 9 месяцевДаник, 12 лет 7 месяцев Махачкала
Спирт, не знаю зачем)))))
0
20.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
image
0
20.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Да, с подругами встретиться - это хорошо!
0
18.03.2011
Взлет 27.День 13 Взлет 26, день 21, 22 и 23.

Похожие записи