Задание от Келли выполняю. Вымыла душевую кабину. Использую Силит.
Хорошо очищает.Утром всегда протираю унитаз, ополаскиваю раковину и теперь в туалете и ванной всегда чисто. Со стиркой так поступаю: каждый день после душа проверяю корзину для грязного белья, забрасываю вещи в стиральную машинка. Стараюсь гладить каждый день по 15 мин. Ненавижу это занятие. Корзина с чистым бельем пока полная (запустила). Но ничего я теперь глажу каждый день. Скоро она станет пустой и я постараюсь поддерживать ее в этом состоянии. Днем я или выполняю задание Келли или глажу.
Вот мой КЖ . Заглядываю в него регулярно. Только вот сделать красивым пока не получается.