Войти

Моё видение системы Fly Lady

алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
чтоб выработать привычку-надо месяц.Поэтому и шагов 31.Лично я б в таком ускоренном темпе ничего не успела
0
22.03.2011
Ну на счёт привычки - это опять же флаевское утверждение. Чтобы выработать привычку - надо желание...это моё мнение...
0
22.03.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
ну мое желание выработать привычку заняло месяц,а с инетом и дневной рутиной еще воюю до сих пор
0
22.03.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Ну,это не флаевское утверждение -это научное))))))  А на то,чтобы выработать привычку -нужно желание, а потом пропадает желание и пропадает привычка...Конечно,у каждого свои сроки.
0
12.07.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
....если еще подсократить наполовину, получится НЕДЕЛЬНЫЙ план полета, почти базовый ))))
0
23.03.2011

Ну можно и до недели подсократить...

Просто у меня, например, нет проблем с самооценкой, счетами, налоговыми....а также не бывает такого, чтобы я не помнила куда меня и кто пригласил, или когда у кого-то из моей семьи день рождения. Поэтому я для себя убрала эти дни, ну и совместила некоторые в один...

0
23.03.2011
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
У меня тоже счета, чеки и т.д. давно под контролем, так же, как и дни рождения; мой КЖ - ежедневник в котором ВСЕ - веду такие уже не первый год) А самооценку еще больше повысить никогда не повредит:)
0
19.07.2011

вполне имеет право на существование.

Надо учитывать, что люди разные, кто-то более организован, кто-то менее

Я 31 шаг не проходила вообще. Прочитала, с на др. день стала все выполнять) И ничего. Флай - стаж 3 года)))

0
22.03.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
возможно это дельно ))) пока проходила 31 день, были дни-выходные, окгда я ничего не выплняла. Просто некоторое лишнее.
0
26.07.2011
Алевтина
Оскар, 17 лет Санкт-Петербург
А мне это пригодится, так как взлет я уже закончила, а начинать новый...... А для вливания заново в струю самое то)) Тем более, что что-то я подзапустила это дело)))
0
22.03.2011
Для тех, у кого маленькие детки, стульчик для кормления и мало времени на шитье... Дела туалетные

Похожие записи