http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/490695 - тут подробнее о рутинах нужно сделать себе в КЖ 3 листика: Утренняя Рутина, Дневная Рутина и Вечерняя рутина и туда записать то, что ты делаешь Каждый день. постепенно по ходу дела будут дополняться. в общем почитай по ссылке как это должно выглядеть
То есть я должна в принцепии делать то же самое только утреннии хопспоты и + новое задание включать в дневные рутины и не писать каждый день они постоянные(утрении и вечернии).