"Что на ужин?" - вечная проблема, никак не привукну готовить к определенному времеи, и часто встает проблема "что приготовить?". А учитывая нынешние стесненные обстоятельства, этот вопрос просто наводит на меня ужас...
Собралась с силами и соствила меню на неделю (ещё немного раньше). Теперь постараюсб строго придерживаться плана. Надеюсь это позволит сэкономить не только время , но и деньги )))).
А вот с полноценным питанием... постаралась включить в меню все необходимое и свести к минимуму вредености.
Ох, чувствую предстоит ещё "31 шаг на кухне" )))))
Собралась с силами и соствила меню на неделю (ещё немного раньше). Теперь постараюсб строго придерживаться плана. Надеюсь это позволит сэкономить не только время , но и деньги )))).
А вот с полноценным питанием... постаралась включить в меню все необходимое и свести к минимуму вредености.
Ох, чувствую предстоит ещё "31 шаг на кухне" )))))