Наконец-то добралась до компа и отчитываюсь. Вчера я не выложила фотку раковины. Вот доказательство моих стараний. Она у меня такая последние две недели. Она у меня старенькая, досталась от предыдущих хозяев вместе с мебелью в ужасном состоянии, но "ремонт нам только сниться" пока по кредиту не расчитаемся. Приходится хоть как-то облагораживать свою трёшку.

А вот и отчет за сегодня. После родов по дому носила оранжевые спортивные штаны с футболками. Они конечно веселенькие, но уже изрядно поношеные. Поэтому сегодня я выбрала вещи, которые мне хотелось бы носить, но на улицу я в них не выйду. Это голубая маечка купленная мне мужем без меня. Фасон не мой, но цвет мне очень идет. Еще черная стречевая юбка в цветочек. Я ее раньше носила на улице, но сейчас она мне коротковата, а для дома в самый раз. Воть.

Реснички накрасила, капельку духов капнула, обновила традиционный хвост: обмотала локоном волос резинку. Как выяснилось, получилось не очень аккуратно, но с каждым днем будет все лучше.

Старшая дочь сказала мне, что я очень красивая, потом сама нарядилась и попросила сделать ей такую же прическу. Младшая дочка проснулась, мы ее тоже нарядно одели)))
Муж после работы пришел и раздарил всем комплименты.

А вот и отчет за сегодня. После родов по дому носила оранжевые спортивные штаны с футболками. Они конечно веселенькие, но уже изрядно поношеные. Поэтому сегодня я выбрала вещи, которые мне хотелось бы носить, но на улицу я в них не выйду. Это голубая маечка купленная мне мужем без меня. Фасон не мой, но цвет мне очень идет. Еще черная стречевая юбка в цветочек. Я ее раньше носила на улице, но сейчас она мне коротковата, а для дома в самый раз. Воть.

Реснички накрасила, капельку духов капнула, обновила традиционный хвост: обмотала локоном волос резинку. Как выяснилось, получилось не очень аккуратно, но с каждым днем будет все лучше.

Старшая дочь сказала мне, что я очень красивая, потом сама нарядилась и попросила сделать ей такую же прическу. Младшая дочка проснулась, мы ее тоже нарядно одели)))
Муж после работы пришел и раздарил всем комплименты.
) - такие чистые ))))).
