Войти

Эстафета 04 апреля

Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

Ох,Дина,актуальная тема,у меня два чайничка-заварочный,большой и еще прошоркала графинчик для кипяченной/холодной воды. Насчет губок,после того как я отшоркала чайники,а за одно плиту и что рядом попалось....(боковые стенки плиты, ручечки от плиты...) поменяла на новенькие:) Новые тряпочки и губки, целую кучу еще на прошлой неделе закупила в Ашане:) Фото позже выложу:)

0
04.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Отлично, Елена!!! Главное так быстренько и хорошо справилась!!! Молодец! Ждем фото)))
0
04.04.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

А вот и фото:

imageimage

imageimage

А на последней фотке,стоит на заднем планей,мой любимый помошник! Шуманит! Чудо,а не средство! но только в резиновых перчатках и с открытой форточкой!

0
04.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Красота!!! Умница!!!! :)
0
04.04.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Вот блин, советовала же нам Келли, не нужно переусердствовать. Так нет же. Прошлую неделю я всю бездельничала. Вчера с новыми силами взялась за уборку, обновила ежедневник и пошла на кухню. Задание Келли - помыть рабочие поверхности. Я с радостью вымыла все поверхности и решила заодно еще и фасады протереть. А так как надо было еще чайник начистить, то делала я это быстро и кааааааак со всего размаху пальцем зацепилась за мойку внизу, там есть такое острое место у нас (как бы изнутри, там где мойка прикручена). Короче разфигачила полпальца. Боль - пипец!!! Естественно, что чайник я уже не начистила. а он так об этом просит. 
0
05.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Очень-очень жаль, что ты порезалась!!! Пусть быстрее все заживает!!! image

0
05.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Сама я сегодня тоже вычистила обычный чайник (он у меня был жуть какой зачучканный!!!), чайник заварочный и чайник для кипяченой водички. Заодно фильтр отмыла! Губочки поменяла, полотенца отправила в стирку! :)))
0
04.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
и у меня был зачучканный ))),а фильтр уже не хватило сил оттирать
0
04.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну не страшно, фильтр отмоешь потом :) Молодец!!!
0
04.04.2011
Юлия
Иринка, 16 лет 10 месяцев Обнинск
Так получилось, что чайник только вот чистила и с уксусом кипятила. Поэтому сегодня вместо чайника вымыла тостер (тоже порядком запылился), крошечки вымела, снаружи протерла. 
0
04.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Замечательно! Молодец!!!
0
04.04.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Вымыла чайник, графин для кипяченой воды, и фильтр. + Поменяла картридж в фильтре для воды. Обычно меняю в начале месяца, а сегодня уже 4 число, так что задание было как раз кстати )))))))))).
0
04.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Молодчина!!! Все супер!!!
0
04.04.2011
А я вчера вечером смотрю на чайник и думаю: "Надо бы завтра его почистить" Так что таоё задание было очень актуальным!!!
0
04.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Супер, я очень рада, что угадала! :))) Ориентировалась по своему чайнику :)))) Уж очень он меня вчера не порадовал своим видом :))))
0
04.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
тоже задание актуальным было.Выдраила термопот,заодно микроволновку зацепила.губку поменяла,я их часто меняю,полотенчики вечером в стиралку отправлю.
0
04.04.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Молодчина!!!!! Отлично!!!
0
04.04.2011
Эстафета, 01.04.2011 Эстафета - 5 апреля, вторник

Похожие записи