Войти
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Нюрнберг

взлёт 29. день 6

Мама мальчика (17 лет) Киев
вот так здОрово потрудилась!!! отличный результат! и у вас так красиво) особенно мне понравилось большое рабочее место  - такое огромное)))
а что у вас на кухне на стене? это, наверное, весы???
0
04.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
Спасибо. На кухне весы.
0
04.04.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Кактенька, ты МЕГА!!!!МЕГАМОЛОДЕЦ!!!!!))))

Столько разобрала!!!! Браво!!!! image

Умничка!!!!))))) Девченкам привет))))

0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
Над мужниным хот-спотом посмеялась от души!!! А мой, блин, сумку после тренировки в коридоре бросает. Тоже не трогаю - дресирую.
0
05.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
image Интересно кто кого всё-таки передресерует? Мы их или они нас?
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я у мужа такую кучку регулярно запихиваю в шкаф (в его), он шипит и разбирается :-)
0
04.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
Тоже штоль попробовать?image
0
04.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Молодец! Ударно поработала. Теперь главное это все поддерживать.
0
04.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Твои слова, да в мои руки.....

Спасибо. Буду стараться.

0
04.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какая у вас прикольная вазочка для фруктов! и компактная наверно

0
04.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
ММмм не очень, но зато и вместить можно целую кучу.
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Катенька! и какие тут могут быть ругающие голоса? :) вот это оперативность! и главное, чистота какая! молодец!!
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Молодчина! такая чистота! image
0
04.04.2011
Красноярск
какая красота и чистота, хорошо потрудилась прям image
0
04.04.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
и откуда у тебя столько сил? прямо удивляюсь! ))))
0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кухня классная, а после уборки так вообще улет! =) Молодец!
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Класс! Так приятно смотреть на результат проделанной работы!
0
04.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Ой девочки, как бальзам по сердцу.

Спасибо вам. Так приятно.

0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
а на кухне на стене что такое приклеено?
0
05.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
Весы, они снимаются от туда, но можно просто откинуть и прямо там взвешивать. Правда кто-то их кривовастенько прикрутил, боюсь там взвешивать, вдруг врут.
0
06.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
какая молодец!!!
0
05.04.2011
Взлет 27 шаг 23-25 (минус) Взлёт 29, день 6

Похожие записи